首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-73-218-M8e8efT8efA1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-NzYuMOO8efOoQ=88eef=
| 2006年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-79-222-Nzg8ef=8ef8e
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-218-Nzk8efuM8e8efOOOoQ==
| 2006年 | 南向
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
218-76-216-N8efTU88eef=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
216-74-229-O88eefDEuMOOOo8efQ==
| 2006年 | 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-222-N8e8efz8efI=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-223-OTEuMOOO8efoQ==8e8ef
| 1998年 | 南向
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-74-219-OD8e8efU=8ef
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-76-232-OTgu8eMOOOoQ=8ef=8ef
| 2010年 | 南向
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
216-76-224-M8ef8eTEw8ef
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-228-MTE0L8ef8ejDj8efjqE=
| 2010年 | 南向
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-222-O8eTU8e8eff=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-232-MTE2Lj88eefDjjqE=8ef
| 1998年 | 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-220-O8eTE8ef8ef=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M8eTMxLjDj8ef8efjqE=
| 1998年 | 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-74-224-OT8e8efI=8ef
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-229-MTM8e8efyLjDjj8efqE=
| 1998年 | 南向