首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-74-223-OT6bA6be6be=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTI3Lj6beDjj6bqE6be=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
219-73-221-M6bTA46be6be
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-230-M66bbeTUxLjjjjq6beE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
219-74-223-Nz6bU=6b6bee
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M6bT6beAyLjLjjqE=6be
| 南向 | 2005年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-77-224-OT6be6bU=6be
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTIzLjDj6bj6beq6beE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-78-219-NTA66bebe6b=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-223-NjI6beuM6beOOO6boQ==
| 北向 | 2003年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-74-222-MT6bE6b6beew
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-223-MTM2L6be6bejDj6bjqE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
217-76-220-MT6b66bebeMy
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-225-MTU3LjPj6b6bejqE6be=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
219-75-222-MTc6bz66bebe
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
222-78-229-MTkwLj6bD6bejj6beqE=
| 南向 | 2000年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-77-219-MTg66beb6bew
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-231-MTkzLjD6bjj6beqE6be=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-73-221-N6bT6b6beeAw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
224-77-221-Mjg5L66bebjDjj6beqE=
| 南北 | 2006年