首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
216-77-220-M3b4T3b43bM4
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
217-80-231-MT3b4UwL3bjDjjqE3b4=
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-78-219-MTE33b4b43bw
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTI13b3b3b44LjDjjqE=
| 南向
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
216-75-224-N3b3b4jg=3b4
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-227-O3b4TUuMOOOo3b4Q=3b=
| 南向
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
218-79-222-NzU3b4=3b43b
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
220-84-232-ODUuM3b4OOOo3bQ==3b4
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
218-78-221-NjM3b43b43b=
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-218-N3b3b44zYuMOOO3boQ==
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
217-79-223-ND3b4I=33b4b
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-220-N3bjA3b4uMOOOoQ==3b4
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
219-78-216-N3b4DM=3b3b4
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-74-221-ND3bMu3b43b4NOOOoQ==
| 南向 | 2000年