首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
217-77-224-ND59859M=598
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-85-228-NDM598uNOOOoQ59859==
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
217-74-221-MT59595988M4
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
222-87-222-MTUwLjD598598jjqE=59
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
216-79-218-N595988zU=59
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
220-74-217-OD59859UuM598OOOoQ==
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
217-76-220-MT59559898Ew
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M598TI1LjD59jjqE598=
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
216-78-220-N598j598M59=
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-217-Nz598YuMOO59OoQ598==
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
217-78-222-Nj598g55989=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-OTU598uMOO598OoQ==59
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
219-75-223-NDI59=595988
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-229-NjAuMOOO598oQ=598=59
| 南向 | 2000年