首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
219-76-221-NDI=c0c01c01
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-Njc01AuMOOOoQcc010==
| 2000年
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
217-77-223-Njc01c0gc01=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-231-OTUuMOOc01OoQc0=c01=
| 2000年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
217-78-222-Njc01Mcc010=
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-228-Nzc01c0YuMOOOc01oQ==
| 2000年
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
216-77-220-Mc01Tc01c0Ew
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTI1c0Lc01c01jDjjqE=
| 2000年 | 南向
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
217-73-220-Nc0zcc0101U=
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
218-86-222-ODUc01uc01MOOOoQ=c0=
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
219-77-224-MTM4cc001c01
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
220-85-229-MTUwLc01jDjjqcc010E=
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
216-74-219-Ncc0c0101DM=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-83-219-NDMuc01NOOOoQ=c0=c01
| 2010年 | 南向