首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
218-76-224-MTMcc6684c68
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
218-82-225-MTUc68wLjDc68c6jjqE=
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-77-224-MTEc6c68wc68
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-Mc68TIc681c6LjDjjqE=
| 南向
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
217-77-221-Nzc68cc686U=
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
219-73-219-Oc6Dc68Uuc68MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-79-224-Njgc68=c6c68
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-OTUc6uMc68OOOoQc68==
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
217-78-219-Njc6c688Mc6=
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-Nc68zYuMOOOocc668Q==
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
217-74-221-NDc6c6c688M=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-79-219-NDMcc6868uc6NOOOoQ==
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
219-73-223-Nc6DI=c6c688
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-NjAc6uc68MOOOoc68Q==
| 南向 | 2000年