首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
216-78-224-N6e5DI6e=6e5
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-217-Nj6e56eAuMOO6e5OoQ==
| 2000年
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
216-76-216-N6e56e56eDM=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-82-222-N6e5DMu6e5NOO6eOoQ==
| 2000年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
216-78-217-N66e5e5jM6e=
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-227-NzYuMOOOoQ666e5ee5==
| 2000年
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
217-73-223-N6ej6e5g6e5=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-OT6e5UuM6eOOOoQ=6e5=
| 2000年
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
216-79-217-N66e5e5zU=6e
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
220-85-216-O6e5DUuM6e5OOOoQ6e==
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
219-79-223-MTEw6e566e5e
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTI1LjD6ejjq6e5E=6e5
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
219-76-220-MTM466e5e6e5
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
227-81-218-MTU6e5wLjDjj6eqE=6e5
| 2010年 | 南向