首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
216-79-222-N6aaDI=6aa6a
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-225-NjAuMOO6aa6aaOo6aQ==
| 2000年
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
216-79-220-N6aaD6aaM=6a
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-77-219-NDMu6aa66aaaNOOOoQ==
| 2000年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
216-79-217-N66aaaajM=6a
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-216-N6aazYuM6aaOOOoQ6a==
| 2000年
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-78-223-Njg6aa6a6aa=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-226-OTUuMOOOoQ=6aa6a6aa=
| 2000年
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
217-75-221-Nz66aa6aaaU=
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
223-78-218-ODU6aauMO6aOO6aaoQ==
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
219-77-216-M6aaTEw66aaa
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT6aI1LjD6aajjq6aaE=
| 2010年 | 南向
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
216-74-223-M66aaaTM6aa4
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
224-79-219-MTUw6aaLjD6ajj6aaqE=
| 2010年 | 南向