首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
217-74-220-Mjf0ff0404Ew
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
223-78-232-MjQ5Ljf0Djf04jqE=f04
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
219-76-220-MTE4ff040f04
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-227-MTf04f0A0LjDf04jjqE=
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
217-81-222-MTf04I4f04Ljf0g=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTA3LjDjjqEf0f04f04=
| 东向 | 2015年
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
217-76-220-Mjf0ff0404Qw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
224-76-217-MTf04g3f0LjDjjf04qE=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
217-79-216-Mf04jf04gwf0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-77-216-Mf04f04Tf0g4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年