首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
219-77-224-MTE43333c33c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTA0Lj33c33Djjq33cE=
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
219-73-220-M33TI33c433cLjg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT3333ccA3L33jDjjqE=
| 东向
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
218-75-222-MjQ333333ccw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
220-75-216-M33cTg333L33cjDjjqE=
| 南北
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
219-74-222-Mj33gw333c3c
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-87-219-M33c33cTg4LjDjjqE=33
| 南北
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
217-77-218-Mj333c3c33Ew
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
218-74-227-Mj33Q33c5LjD33cjjqE=
| 东南 | 2015年