首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
218-74-220-Mjb1Eb16b16w
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
219-77-224-MjQ5bb116b16LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
217-77-222-MTb16b1b16E4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-Mb16TA0LjDjjqbb161E=
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
219-82-225-MTI4b16Ljgb16b1=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MTb1A3LjDjjqEbb1616=
| 东向 | 2015年
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
216-75-218-Mb1b16b16jQw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
220-87-221-MTg3Lbb1616jDjjqE=b1
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
216-78-216-Mb16b16jgb1w
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-230-MTg4LjDjjqE=b1bb1616
| 南北 | 2015年