首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-77-220-M363T36336Y5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTMyL363jD36jj363qE=
| 东南
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
216-79-223-M363Tc133636
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-77-231-MTQzL36jDjjqE=363633
| 西南
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
219-74-217-MT36336Q4363
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-217-MT363IzL363jDjjq36E=
| 南北
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-77-223-MTgw33663633
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-75-220-M36363633TUxLjDjjqE=
| 西南
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-78-221-MTY363363364
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-222-M36TQyL363363jDjjqE=
| 南北
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-74-216-M363T36M1363
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTQw363Lj363Djjq36E=
| 西南