首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-76-217-MTce2gwcece2
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-221-MTUxLjce2Djjce2qEce=
| 西南
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
217-75-216-Mce2Tccee2c1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-229-MTQzLjDjjqceEcce2e2=
| 西南
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-76-223-Mce2ceTYce25
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTMyLjce2Dcejjqce2E=
| 东南
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-76-224-MTYccee24ce2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-218-MTQce2ce2yceLjDjjqE=
| 南北
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
217-77-223-MTce2ceQce24
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-230-MTIzce2LcejDjjqce2E=
| 南北
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
217-76-218-MTcce2ece2M1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTQcece2wLjDce2jjqE=
| 西南