首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-79-219-MTgw3cb3cb3c
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-218-MTU3cbxLj3cbDj3cjqE=
| 西南
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
216-74-216-M3cb33ccbTc1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-220-MTQzL3cbj3cbD3cjjqE=
| 西南
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-74-222-M33ccbT3cbY4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-231-MTQy3cbL3cjDjjqE3cb=
| 南北
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-73-223-M3cTM13c3cbb
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTQwL3cbjD33ccbjjqE=
| 西南
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-76-219-M3cb3cb3cTY5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-216-M3cbTMyL3cbjD3cjjqE=
| 东南
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
216-76-224-M3cb3cTQ43cb
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-226-MTIzLjD3cbj3cbjqE=3c
| 南北