首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
216-73-217-M49c4949cTQ4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-221-M49cT49cIzLjDjjqE49=
| 南北
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-74-222-MT49Y549c49c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTM49yLjD49cj49cjqE=
| 东南
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
217-76-218-MT49c4949cM1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT49c4949cQwLjDjjqE=
| 西南
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
217-77-218-MT49c49c49Y4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-222-M49cTQ49cyLjDj49jqE=
| 南北
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
219-77-218-MT49cc14499c
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-221-MTQ4949czLjDjjq49cE=
| 西南
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
217-74-219-MT449c949cgw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-220-MTUx49cL49jD49cjjqE=
| 西南