首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
217-73-218-M7d7dfz7dfg=
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-NjU7df7dfuMOOOoQ7d==
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
219-77-222-NDA=77d7dfdf
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-227-MT7dAw7dfLjD7dfjjqE=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
219-76-228-Njku7d7dfNg==7df
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTQy7df7dL7dfjDjjqE=
| 南向
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
216-73-221-N7d7df7dfzM=
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-MTA7dfzLjDj7djqE=7df
| 南向
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
219-78-223-NzU=7d7d7dff
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTQx7dLjDjj7dfqE7df=
| 南向
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
219-76-222-Nzg=7d77dfdf
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTE7dfwLj7dfDj7djqE=
| 南向
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
217-76-217-Nz7df7d7dfg=
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-MTE47d7dffLjDjj7dqE=
| 南向