首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
216-79-223-Nb1czg=bb1c1
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-216-Mb1cTEwLjDb1cjjqE=b1
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
217-74-221-Nzb1b1b1ccM=
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-224-MTAzLjb1cb1cDjb1jqE=
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
216-73-224-Nb1b1czg=b1c
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-226-Mb1cTE4Lb1jb1cDjjqE=
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
218-78-216-Mb1czgb1cb1=
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-NjUubb11cMOOOb1coQ==
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
218-77-224-NzUb1b1c=b1c
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-220-MTb1cb1cQb1xLjDjjqE=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
217-77-219-Njb1b1ccb1kuNg==
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-219-MTQyb1cLjDjjqE=b1cb1
| 南向
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
219-76-219-NDA=b1cb1b1c
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-217-MTb1cAwLjDb1cjjqE=b1
| 南向