首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
216-79-222-N038zg=03803
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-227-MTEw038LjDjj03803qE=
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
219-75-217-Nz038g03=038
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-MTE4LjDj03jq038E=038
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
218-78-224-NzU03803=038
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-219-MTQx038L03jD038jjqE=
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
219-79-216-N038zM=03803
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MT038AzLjDj03803jqE=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
216-83-218-N030388jkuNg==03
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MT038038QyL03jDjjqE=
| 南向
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
218-76-217-ND038A00338=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-232-MTA038wLjDjjq03E=038
| 南向
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
219-78-218-Mzg038=03038
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-229-Nj038UuMO03OOo038Q==
| 南向