首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
218-76-224-Mzg99ff4=9f4
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-224-NjU9f49fu9f4MOOOoQ==
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
216-74-219-N99f9f4f4DA=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-MT9f4AwL99f4fjDjjqE=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
223-83-224-NjkuNg==99f4f49f
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-217-MT9f4Q9f4yLjDj9fjqE=
| 南向
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
218-74-222-Nz9fM9f9f44=
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-222-MT9fAzL9f4jDjj9f4qE=
| 南向
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
218-74-216-N9f4z9fU9f4=
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-232-MTQxLjD9f4jjqE9f=9f4
| 南向
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
219-77-220-Nzg=99f49ff4
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-230-MTEwLjDjjq9f49f9f4E=
| 南向
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
217-73-216-N9f49fz9f4g=
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-MTE49fLjDj9f49f4jqE=
| 南向