首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
219-73-218-Nb3b3bDA=b3b
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-230-Mb3TAwLjDb3bjjqb3bE=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
217-83-216-Nb3bjb3bkuNg==b3
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-218-Mb3b3bb3bTQyLjDjjqE=
| 南向
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
219-79-218-NzUb3b=b3bb3
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-220-MTQxLb3bjDjjb3bqE=b3
| 南向
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
219-75-223-Mzgb3=b3b3bb
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-NjUub3bMb3bb3OOOoQ==
| 南向
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
217-75-217-Nzb3bbb33bg=
万元
6,610元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-230-MTEb3b4LjDjb3jqb3bE=
| 南向
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
216-76-224-Nb3bb3zM=b3b
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MTb3AzLjDb3bjjqEb3b=
| 南向
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
217-74-224-Nzb3b3bg=b3b
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-MTb3bEwb3Lb3bjDjjqE=
| 南向