首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪城市花园
7.7分
娄星区 西贸街 89号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万豪城市花园110平80万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
218-74-220-OD27A270270=
万元
7,273元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-MTEwLjD270jj27q270E=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园139平78万元
万豪城市花园
娄星区
218-75-219-Nzg22707270=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M270TM275LjDj270jqE=
| 南北 | 2012年
万豪城市花园121平60万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-74-220-Nj27A270=270
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-230-MTIxLjDj270jqE22707=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园47平25.8万元
万豪城市花园
娄星区
218-76-221-MjU22727070uOA==
万元
5,489元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-231-ND27cuMOOO270oQ=270=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园43平28.8万元
万豪城市花园
娄星区
218-74-218-Mj22707g270uOA==
万元
6,698元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-217-ND270270Mu27MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园63平38.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
221-74-220-Mz27g270uOA270==
万元
6,159元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-232-N27jM270uMOOOoQ==270
| 东西 | 2012年
万豪城市花园46平36.8万元
万豪城市花园
娄星区
221-79-219-MzYu270OA22770==
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-227-N270DYuMOO27270OoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园48平35.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
222-79-227-MzUuOA=27270270=
万元
7,458元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-229-NDg27270uMOOOo270Q==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园72平65.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
216-77-217-N227070j27UuOA==
万元
9,139元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-219-N27z270IuMOO270OoQ==
| 南向 | 2012年