首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪城市花园
7.7分
娄星区 西贸街 89号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万豪城市花园110平80万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-79-217-ODe4fA=e4fe4
万元
7,273元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-MTEwe4fLjDe4fje4jqE=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园139平78万元
万豪城市花园
娄星区
219-74-216-Ne4fze4g=e4f
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTM5e4fe4fLjDjjqE=e4
| 南北 | 2012年
万豪城市花园72平65.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
222-78-223-NjUuOAe4e4f=e4f=
万元
9,139元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-Nee4f4zIuMOOOoQ==e4f
| 南向 | 2012年
万豪城市花园121平60万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-76-221-NjA=e4e4fe4f
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTIee44fxLjDjje4fqE=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园63平38.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-75-218-Mzge4fe4ue4fOA==
万元
6,159元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-230-NjMuMOOOoQ==ee4e4f4f
| 东西 | 2012年
万豪城市花园46平36.8万元
万豪城市花园
娄星区
219-79-226-MzYue4fe4OAe4f==
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-225-NDYue4MOOOe4fe4foQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园48平35.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
222-73-225-Me4zUuOA=ee4f4f=
万元
7,458元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-228-NDguMOe4OOoQ=e4f=e4f
| 南向 | 2012年
万豪城市花园43平28.8万元
万豪城市花园
娄星区
218-74-218-Mjee4f4ge4fuOA==
万元
6,698元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-220-NDe4Me4fuMOOOoQ=e4f=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园47平25.8万元
万豪城市花园
娄星区
223-74-225-Mje4UuOA==e4fe4f
万元
5,489元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-216-Ne4fDcuMe4OOe4fOoQ==
| 南向 | 2012年