首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪城市花园
7.7分
娄星区 西贸街 89号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万豪城市花园47平25.8万元
万豪城市花园
娄星区
218-74-226-Mj63U63auOA63a==
万元
5,489元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-225-ND6363acuM63aOOOoQ==
| 南向
万豪城市花园43平28.8万元
万豪城市花园
娄星区
223-81-227-MjguOA==663363aa
万元
6,698元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-217-N663a3DMuMOO63aOoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园48平35.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-73-224-M63zUu63a63aOA==
万元
7,458元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-217-ND63aguMOOOoQ=6363a=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园46平36.8万元
万豪城市花园
娄星区
218-80-224-MzY63auO663a3A==
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-221-NDYuMO63aOO63aoQ63==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园63平38.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-77-224-Mzgu6633a63aOA==
万元
6,159元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-222-Nj63MuM63aOO63aOoQ==
| 东西 | 2012年
万豪城市花园121平60万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
217-75-220-Nj66363a3aA=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTI63axLj63D63ajjqE=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园72平65.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
222-78-222-NjUuOA663a3=63a=
万元
9,139元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-N63zIuMOO63aO63aoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园139平78万元
万豪城市花园
娄星区
218-76-220-Nzg6663a33a=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTM5L663a633ajDjjqE=
| 南北 | 2012年
万豪城市花园110平80万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
217-77-216-O63aD63a63A=
万元
7,273元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-MT63a63EwLjDjjq63aE=
| 南向 | 2012年