首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪城市花园
7.7分
娄星区 西贸街 89号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万豪城市花园72平65.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
223-80-220-NjUuO7e7A==7e7e7
万元
9,139元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-232-N7e7e7zIuMOOOoQ==7e7
| 南向 | 2012年
万豪城市花园46平36.8万元
万豪城市花园
娄星区
222-75-224-MzY7euOA=7e77e7=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-217-ND7e77e7YuM7eOOOoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园48平35.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-77-223-MzUu77ee7e77OA==
万元
7,458元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-230-ND7eguMOOOoQ=7e7e77=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园110平80万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-77-223-ODA=77ee7e77
万元
7,273元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-MT7e7EwLj7eDjjqE=7e7
| 南向 | 2012年
万豪城市花园43平28.8万元
万豪城市花园
娄星区
217-82-223-Mj7e7guO7e7A=7e=
万元
6,698元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-232-N7e7DMuMO7eOOoQ==7e7
| 南向 | 2012年
万豪城市花园63平38.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
220-78-224-MzguO77ee7e77A==
万元
6,159元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-228-NjMuMOOOo7eQ=7e7=7e7
| 东西 | 2012年
万豪城市花园139平78万元
万豪城市花园
娄星区
219-76-224-Nzg=7e7e77e7
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTM5LjDj7e777ee7jqE=
| 南北 | 2012年
万豪城市花园47平25.8万元
万豪城市花园
娄星区
221-73-227-M7ejUuOA7e7=7e7=
万元
5,489元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-231-NDc7e7uMOOOoQ=7e7e7=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园121平60万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
216-78-221-N7e7jA7e77e=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTIx7e7LjDjjqE7e77e=
| 南向 | 2012年