首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪城市花园
7.7分
娄星区 西贸街 89号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万豪城市花园121平60万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
218-77-222-NjA464646dd=
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MT46dIxLj46dDj46jqE=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园47平25.8万元
万豪城市花园
娄星区
223-75-219-MjU446d6uOA==46d
万元
5,489元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-227-N46dDcuMOOO446d6oQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园139平78万元
万豪城市花园
娄星区
219-74-223-Nz46g=4646dd
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTM546dL4646djDjjqE=
| 南北 | 2012年
万豪城市花园63平38.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
222-75-220-Mzg4646duOA=46d=
万元
6,159元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-228-NjMuMOOOoQ=4646d46d=
| 东西 | 2012年
万豪城市花园43平28.8万元
万豪城市花园
娄星区
219-77-225-Mjgu4466dO46dA==
万元
6,698元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-220-N46DM46du46dMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园110平80万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
219-78-224-ODA=4646d46d
万元
7,273元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-MTEw46LjDj4646ddjqE=
| 南向 | 2012年
万豪城市花园48平35.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
221-74-227-Mz46UuOA46d=46d=
万元
7,458元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-225-N4646dDguM46dOOOoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园46平36.8万元
万豪城市花园
娄星区
221-73-225-M46zYuOA4646dd==
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-217-ND46dYuMOO4646dOoQ==
| 南向 | 2012年
万豪城市花园72平65.8万元
万豪城市花园
娄星区 西贸街
221-76-220-NjUu446d6OA46d==
万元
9,139元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-216-N46d4646dzIuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年