首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-75-221-N5f5f5f66TY=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTI3LjD55f6f5f6jjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-75-222-NjA5f55f6f6=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTI1LjDj5fjqE55f6f6=
| 南向 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
216-79-224-N5f6zAu55f6fOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTMzLjDjjq55f6fE=5f6
| 南北 | 2014年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-79-221-N5f6z5f6U=5f
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTM4LjDjj5f6q5f6E5f=
| 南向 | 2014年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
216-73-225-N5f5f6zc=5f6
万元
5,620元/㎡
3室 |
221-81-229-MTM3Lj5f65fDj5f6jqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-77-218-Nz5f6I5f5f6=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTI5f45f6Lj5f6DjjqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
222-81-228-NzguOA=5f5f65f6=
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
220-82-223-MTM1L5f5f66jD5fjjqE=
| 南北 | 2012年