首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新概念小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新概念小区78平45.8万元
新概念小区
娄星区
220-82-219-NDUf23uOf23A=f2=
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-NzguMOOOof2Qf23f23==
新概念小区79平47.8万元
新概念小区
娄星区
216-73-224-Nf2f23Dcf23uOA==
万元
6,051元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-227-NzkuMOOOof2f23Q==f23
新概念小区133平89.8万元
新概念小区
娄星区
222-80-228-ODkuOA=ff223f23=
万元
6,767元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-Mf23TMf23zLjDjf2jqE=
| 南向 | 2014年
新概念小区55平38.8万元
新概念小区
娄星区
216-74-217-Mf23ff223zguOA==
万元
7,055元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-NTUuf2MOOf23Oof23Q==
| 南向 | 2014年
新概念小区60平48万元
新概念小区
娄星区
218-74-223-NDf2gf2f233=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-Nf2jAuMOOOoQf23=f23=
| 南向 | 2014年