首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新概念小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新概念小区133平89.8万元
新概念小区
娄星区
219-77-229-ODku99115OA==915
万元
6,767元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M915915TMzLjDj91jqE=
| 南向 | 2014年
新概念小区60平48万元
新概念小区
娄星区
217-74-224-ND91915g915=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-Nj915AuMOOOoQ==91591
| 南向 | 2014年
新概念小区79平47.8万元
新概念小区
娄星区
222-77-217-N915DcuO91A=915=
万元
6,051元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-Nz915kuMOOOo91Q==915
| 南向 | 2014年
新概念小区78平45.8万元
新概念小区
娄星区
218-75-224-NDU91915915uOA==
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-233-NzguMO91O915OoQ==915
| 南向 | 2014年
新概念小区55平38.8万元
新概念小区
娄星区
223-74-217-M915z91guOA==915
万元
7,055元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-231-NTU915u91MOOOoQ915==
| 南向 | 2014年