首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新概念小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新概念小区55平38.8万元
新概念小区
娄星区
223-75-228-Mzg7buOA==7b7b44
万元
7,055元/㎡
219-81-224-NTUu7b4M7b4O7bOOoQ==
新概念小区78平45.8万元
新概念小区
娄星区
223-75-224-NDU7buOA7b4==7b4
万元
5,846元/㎡
217-74-222-Nz7b7b7b44guMOOOoQ==
| 2室2厅1卫
新概念小区79平47.8万元
新概念小区
娄星区
219-82-220-NDcu7b47b4OA=7b=
万元
6,051元/㎡
216-78-224-N7b4zk7b7b4uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫
新概念小区60平48万元
新概念小区
娄星区
218-78-221-NDg7b7b447b=
万元
8,000元/㎡
219-82-217-N7b4jAu7b4MOO7bOoQ==
| 2室2厅1卫
新概念小区133平89.8万元
新概念小区
娄星区
217-74-221-OD7b77b4b4kuOA==
万元
6,767元/㎡
217-76-221-MT7b77b4b4MzLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年