首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园二期
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东湖花园二期74平180万元
东湖花园二期
鄞州区
218-77-222-MTg4e44e4e4w
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-223-NzQu4eM4e4O4e4OOoQ==
东湖花园二期121平243万元
东湖花园二期
鄞州区
216-77-224-M4e4j4eQ4e4z
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M4e4TIx4eLjDjj4e4qE=
| 2005年
东湖花园二期122平302万元
东湖花园二期
鄞州区
217-77-217-M4e4z4e44eAy
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M4eTIyLj4e44e4DjjqE=
| 2005年 | 南北
东湖花园二期124平325万元
东湖花园二期
鄞州区
217-77-220-Mz4e4e444eI1
万元
2.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTI0LjDj4e444ee4jqE=
| 2004年 | 南向
东湖花园二期125平222万元
东湖花园二期
鄞州区
216-76-219-M4e4e444ejIy
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTI14e4L4ejDjjqE=4e4
| 2004年 | 南向
东湖花园二期130平282万元
东湖花园二期
鄞州区
216-78-225-M4e4jg4ey4e4
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
226-76-219-MTM4e4w4eLjDjjqE4e4=
| 2004年 | 南向
东湖花园二期144平376万元
东湖花园二期
鄞州区
216-76-224-M4e44ezc4e42
万元
2.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-221-M4e4T4e4Q04eLjDjjqE=
| 2004年 | 南向
东湖花园二期152平330万元
东湖花园二期
鄞州区
219-78-224-MzMw4e4e4e44
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-232-MTUyL4ejDjjqE=4e4e44
| 2004年 | 南向
东湖花园二期266平800万元
东湖花园二期
鄞州区
218-77-222-ODA4e44e4e4w
万元
3.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-219-MjY4e424eLjDjjqE=4e4
| 2012年 | 南北
东湖花园二期397平1800万元
东湖花园二期
鄞州区 长寿南路
219-77-226-MTgw44ee4M4e4A==
万元
4.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-233-Mzk3Lj4eDjj4e4qE=4e4
| 2012年 | 南向