首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园一期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东湖花园一期109平205万元
东湖花园一期
鄞州区
218-76-221-MjA88c8caca1
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-MTA8c58caLjDjj8caqE=
东湖花园一期121平310万元
东湖花园一期
鄞州区 钱湖北路
219-74-217-Mz8ca8cEw8ca
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTIx8caLj8cD8cajjqE=
东湖花园一期126平320万元
东湖花园一期
鄞州区
217-78-221-Mz8caI8ca8cw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-M8caTI2L8cjDj8cajqE=
| 2003年
东湖花园一期127平289万元
东湖花园一期
鄞州区
217-77-224-Mj8ca8cg58ca
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTI3L8ca8cjDj8cajqE=
| 2003年
东湖花园一期196平700万元
东湖花园一期
鄞州区 嵩江东路
216-76-217-N88caca8czAw
万元
3.58万元/㎡
2厅3卫 |
227-74-232-MT8ck2LjDjjqE=8ca8ca
| 2003年 | 南向
东湖花园一期202平400万元
东湖花园一期
鄞州区
216-77-220-N8caD8ca8cAw
万元
1.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-78-226-MjAyLj8cDjj8caq8caE=
| 2003年 | 南向