首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南苑国际201平600万元
南苑国际
鄞州区
219-78-216-N8cejAw8c8ce
万元
2.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-230-MjAxLjDjj88cceq8ceE=
南苑国际304平888万元
南苑国际
鄞州区
218-74-219-OD8c8ceg8ce4
万元
2.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-221-Mz8cA88cece0LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
南苑国际124平352万元
南苑国际
鄞州区
218-73-219-M8cz8ceU8cey
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTI0LjDj8c8ce8cejqE=
| 南北 | 2008年
南苑国际67平145万元
南苑国际
鄞州区 天童北路127号
216-78-223-M8ceTQ8c8ce1
万元
2.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-79-227-Njc8ceu8cMOO8ceOoQ==
| 南北 | 2008年
南苑国际117平249万元
南苑国际
鄞州区 四明中路
219-76-221-MjQ58c8ce8ce
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-228-MT8ceE3LjD8cj8cejqE=
| 南北 | 2008年
南苑国际166平325万元
南苑国际
鄞州区
219-77-221-MzI1888cecce
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTY2L8ce8cjDjjqE8ce=
| 南向 | 2008年