首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南苑国际166平325万元
南苑国际
鄞州区
217-76-224-Mz2f2f5I12f5
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT2f5Y2L2f2f5jDjjqE=
| 南向
南苑国际117平249万元
南苑国际
鄞州区 四明中路
216-77-221-M2f5j22f5fQ5
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-MT2f5E3LjDjjqE22ff5=
| 南向
南苑国际67平145万元
南苑国际
鄞州区 天童北路127号
219-79-224-MTQ12f52f2f5
万元
2.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-217-Nj2f5cuM2f5OOOoQ==2f
| 南向 | 2008年
南苑国际124平352万元
南苑国际
鄞州区
217-77-218-Mz22f5f52fUy
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-M2fTI0LjD2f5j2f5jqE=
| 南向 | 2008年
南苑国际304平888万元
南苑国际
鄞州区
218-74-221-OD2fg22f5f54
万元
2.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-78-231-MzA0Lj2f2f5DjjqE2f5=
| 南北 | 2008年
南苑国际201平600万元
南苑国际
鄞州区
218-78-219-NjA22f5f52fw
万元
2.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-229-MjA2fxLjD2f5jj2f5qE=
| 南北 | 2008年