首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南苑国际304平888万元
南苑国际
鄞州区
218-74-220-OD51g51f51f4
万元
2.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-224-Mz51fA0Lj51fDj51jqE=
| 南北 | 2008年
南苑国际201平600万元
南苑国际
鄞州区
217-78-220-Nj51f51fA51w
万元
2.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-222-MjAxL5151ffjDj51jqE=
| 南北 | 2008年
南苑国际124平352万元
南苑国际
鄞州区
219-74-221-Mz51Uy51f51f
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT51fI0LjDj51fjq51E=
| 南北 | 2008年
南苑国际166平325万元
南苑国际
鄞州区
216-74-222-M5511fz51fI1
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTY251fL5151fjDjjqE=
| 南向 | 2008年
南苑国际117平249万元
南苑国际
鄞州区 四明中路
218-75-218-MjQ51f5151f5
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-230-MTE3LjDjjqE515151ff=
| 南向 | 2008年
南苑国际67平145万元
南苑国际
鄞州区 天童北路127号
216-75-216-M51f5151fTQ1
万元
2.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-79-229-NjcuMOO5151fOo51fQ==
| 南向 | 2008年