首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南苑国际67平145万元
南苑国际
鄞州区 天童北路127号
219-78-219-MTQ118018180
万元
2.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-77-216-N180jcuM18OOOoQ180==
| 2008年
南苑国际117平249万元
南苑国际
鄞州区 四明中路
217-76-217-Mj18018180Q5
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-M18TE1803LjDjjqE180=
| 2008年
南苑国际166平325万元
南苑国际
鄞州区
218-76-219-MzI118018801
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M180TY2LjD18jjqE180=
| 2008年 | 南向
南苑国际124平352万元
南苑国际
鄞州区
218-76-220-MzU11180880y
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTI0Lj11881800DjjqE=
| 2008年 | 南向
南苑国际201平600万元
南苑国际
鄞州区
217-73-223-N18j180A180w
万元
2.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-Mj180Ax180LjDjjqE=18
| 2008年 | 南向
南苑国际304平888万元
南苑国际
鄞州区
217-79-224-OD180g418180
万元
2.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-220-MzA0L180jDjjqE18180=
| 2008年 | 南北