首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海御
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海御114平176万元
海御
象山县
218-75-220-MTca2a23a232
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-227-MTE0LjDa23jja23qa2E=
| 南向
海御117平148万元
海御
象山县
219-79-216-Ma23TQ4a23a2
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTE3Ljaa2323a2DjjqE=
| 南向 | 24层
海御118平175万元
海御
象山县
219-74-217-MTa23a2c1a23
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MTa23E4LjDa23jjqEa2=
| 南向 | 24层
海御137平195万元
海御
象山县
218-77-218-MTka23a2a231
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTM3LjDjaa2323jqE=a2
| 南向 | 24层
海御143平198万元
海御
象山县
219-78-219-MTk4a23a2a23
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
222-73-231-Ma2TQzLjDa23jjqEa23=
| 南北 | 24层
海御174平285万元
海御
象山县
218-77-217-Mja23ga2a231
万元
1.64万元/㎡
4室2厅 |
217-76-216-Ma23Ta2a23c0LjDjjqE=
| 南北 | 24层