首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海御
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海御174平285万元
海御
象山县
219-74-222-Mj7cg177cdcd
万元
1.64万元/㎡
221-80-220-MTc0L7cdj7c7cdDjjqE=
海御143平198万元
海御
象山县
219-79-224-MTk47cd7c7cd
万元
1.38万元/㎡
224-84-222-MTQzLjD7cdjj7cd7cqE=
| 4室2厅 | 南北
海御137平195万元
海御
象山县
217-76-223-MT7c7cdk7cd1
万元
1.42万元/㎡
220-75-216-M7cdTM7c3L7cdjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向
海御114平176万元
海御
象山县
219-75-217-MT7cdc7c27cd
万元
1.54万元/㎡
219-85-225-MTE07cdLjD7cdjjq7cE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向
海御118平175万元
海御
象山县
217-74-218-MT77cdc7cdc1
万元
1.48万元/㎡
222-87-231-MTE4LjD7cdjjqE=77cdc
| 3室2厅1厨1卫 | 南向
海御117平148万元
海御
象山县
217-79-216-M7cdT7cdQ47c
万元
1.26万元/㎡
217-78-225-MT7cdE7c3L7cdjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 24层