首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海御
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海御117平148万元
海御
象山县
219-79-222-MTQ40c10c10c
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTE0c130cLjD0c1jjqE=
| 南向 | 24层
海御118平175万元
海御
象山县
217-76-219-MT0c0c10c1c1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTE4LjDj00c1c0c1jqE=
| 南向 | 24层
海御114平176万元
海御
象山县
217-78-224-MT0c1c0c20c1
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-231-M0c1TE0L0cjDjjqE0c1=
| 南向 | 24层
海御137平195万元
海御
象山县
218-73-217-M00c1cTk0c11
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
221-77-226-MTM3L0cj0c10c1DjjqE=
| 南向 | 24层
海御143平198万元
海御
象山县
218-78-221-MTk0c10c10c4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
221-87-221-MTQzLj0c10c1DjjqE=0c
| 南北 | 24层
海御174平285万元
海御
象山县
216-78-219-M0c10c1jg0c1
万元
1.64万元/㎡
4室2厅 |
225-73-228-M0cTc0LjDjjq00c1c1E=
| 南北 | 24层