首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海御
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海御174平285万元
海御
象山县
216-79-217-Mcc8b8bjg1c8
万元
1.64万元/㎡
221-76-226-MTc0c8Ljc8bc8bDjjqE=
海御114平176万元
海御
象山县
218-77-220-MTcc8c8bc8b2
万元
1.54万元/㎡
222-85-225-MTE0LjDc8bc8bjjqc8E=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向
海御118平175万元
海御
象山县
216-77-222-Mc8bTc8c8bc1
万元
1.48万元/㎡
217-75-229-MTcc88bE4LjDjjc8bqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向
海御137平195万元
海御
象山县
218-77-216-Mc8bTkc8c8b1
万元
1.42万元/㎡
222-87-232-MTM3LjDc8bjjqE=c8c8b
| 3室2厅 | 南向
海御143平198万元
海御
象山县
217-78-218-MTcc8b8bkc84
万元
1.38万元/㎡
223-80-225-MTQzLjDjc8c8bc8bjqE=
| 4室2厅 | 南北
海御117平148万元
海御
象山县
218-77-220-MTQc8c8bc8b4
万元
1.26万元/㎡
224-74-227-MTc8E3LjDjjcc8b8bqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 24层