首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海御
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海御117平148万元
海御
象山县
217-77-222-MT2ac2a2acQ4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-M2acT2aE3LjDjjqE2ac=
| 南向 | 24层
海御143平198万元
海御
象山县
216-74-223-M22aacTk2ac4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
227-81-219-MTQz2acLjDjj2aqE=2ac
| 南北 | 24层
海御137平195万元
海御
象山县
216-77-218-M2a2accT2ak1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
225-78-231-MTM3Lj2aDjjq2acE2ac=
| 南向 | 24层
海御118平175万元
海御
象山县
219-74-223-MT2ac12a2acc
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
218-77-217-MT2acE2a2ac4LjDjjqE=
| 南向 | 24层
海御114平176万元
海御
象山县
218-73-218-M2a2acTc2ac2
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-227-M2acTE0Lj2aD2acjjqE=
| 南向 | 24层
海御174平285万元
海御
象山县
218-73-218-M2a2acjg2ac1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-222-MTc0Lj22acacDjjqE2a=
| 南向 | 24层