首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
218-74-217-MT73373Q7331
万元
8,430元/㎡
223-75-229-MTc73yLjDj733j733qE=
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
217-78-218-MT773333M731
万元
9,712元/㎡
224-77-221-MTM5L77333jDjj733qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 3室2厅2卫
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
218-76-218-MTU733773334
万元
1.18万元/㎡
220-83-222-MTM0L737333jDj73jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 4室2厅2卫
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
216-79-216-M733733TU173
万元
1.32万元/㎡
220-77-223-MTE3L73773333jDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 3室2厅
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
216-76-218-M73733373TIw
万元
1.06万元/㎡
222-84-220-MTEzL733jD733jj73qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 3室2厅2卫
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
217-76-221-MT73737333I4
万元
1.32万元/㎡
223-74-228-OT73cuMOOO733733oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 3室2厅2卫