首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
217-77-220-MTf2bf2bf2U1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
227-78-220-MTE3Lf2bjf2DjjqE=f2b
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
218-73-223-Mf2TIf2bf2b4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-Of2TcuMOOOoQ==f2f2bb
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
216-78-216-Mf2bf2bTUf24
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-226-MTMf20LjDjjf2bqf2bE=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
217-73-223-Mf2Tf2bIf2bw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTEzLf2bjDjjqf2bE=f2
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
219-79-216-Mf2bTM1f2bf2
万元
9,712元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-Mf2TM5Ljf2bf2bDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
217-76-218-MTff2b2f2bQ1
万元
8,430元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTcyLjDf2jjf2bqf2bE=
| 南向 | 5层/共5层