首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
219-74-223-MT48Q1484866
万元
8,430元/㎡
227-81-219-MTcy486LjDjj48qE=486
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
218-78-219-MTM448686481
万元
9,712元/㎡
221-80-229-MTM5Lj48486Djj486qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 3室2厅2卫
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
216-76-221-M48648486TIw
万元
1.06万元/㎡
216-86-225-M486TEzLjD486jjqE48=
| 南向 | 5层/共5层 | 3室2厅2卫
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
217-75-223-MT44886U4864
万元
1.18万元/㎡
226-87-224-MTM0LjDjj486qE486=48
| 南向 | 5层/共5层 | 4室2厅2卫
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
219-76-217-MT486I448486
万元
1.32万元/㎡
221-83-216-O486TcuMO486OO48oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 3室2厅2卫
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
218-77-218-MTU486484861
万元
1.32万元/㎡
222-82-230-MTE3LjD48648jjq486E=
| 南向 | 1层/共5层 | 3室2厅