首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
217-79-221-MTdf4Udf44df
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-225-MTdf4M0LjDdf4jdfjqE=
| 南向
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
219-77-224-MTU1ddff4df4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
226-82-222-MTE3LjDdf4jjqdfEdf4=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
217-75-221-MTddffdf44Q1
万元
8,430元/㎡
3室2厅 |
226-87-229-MTcyLjDjjqEdf4df4=df
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
217-74-221-MTdfdfdf44M1
万元
9,712元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTMdf45LjdfDdf4jjqE=
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
216-78-224-Mdf4TIdf4df4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-OTcuMOOOoddf4dff4Q==
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
216-79-220-Mdf4Tdf4Iwdf
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-MdfTEdf4zLjDjjqdf4E=
| 南向 | 5层/共5层