首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
217-74-219-MTb4b4db4dIw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTEzb4dLjb4dDb4jjqE=
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
217-78-218-MTbb4d4dIb44
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-OTcb4db4db4uMOOOoQ==
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
219-78-221-MTM1b4b4db4d
万元
9,712元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-Mb4dTM5LjDb4djb4jqE=
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
216-79-223-Mb4dTQ1bb4d4
万元
8,430元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTcyLjDjb4jqEb4b4dd=
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
216-78-221-Mb4dTUb4db41
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
222-78-219-MTE3b4dLjb4Db4djjqE=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
216-78-220-Mb4dTb4dUb44
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-217-MTb4dM0b4LjDb4djjqE=
| 南向 | 1层/共5层