首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
219-77-222-MTI133131717
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-224-OTguM31OO317OoQ317==
| 南向
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-77-216-O317D31731g=
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-OTkuMOO317O317oQ31==
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-78-223-OD317g31317=
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-OTkuMOOO31oQ317==317
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
217-77-219-MT31317731E4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-219-OTk331717uMOOOoQ=31=
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
219-78-224-MTAw31317317
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-229-OTkuM31317OOOo317Q==
| 东向 | 5层/共6层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-73-219-O31D317317g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTAwLjDjjqE=31731731
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-75-219-OD33317117g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTAw317LjD317jjqE=31
| 南向 | 11层