信息来源
共为您找到 120 个符合条件的小区
丁香园 8.1分
鼓楼区 清凉门大街 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3室 134.5㎡ 458 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    3.11万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    3.87万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    4.66万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    人和佳园 8.5分
    鼓楼区 人和街 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.84万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金鹏大厦 7.9分
    鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    5.09万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    凤凰和鸣苑 8.6分
    鼓楼区 中央路 401号 查看地图
  • 近一月平均单价
    4.07万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    3.49万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    3.53万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    4.18万元/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--