装修情况 (元/㎡)
共为您找到 35 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.96万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2室 105㎡ 206 万元 查看房源
    惠纺园 7.9分
    鼓楼区 中山北路 591-593号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.70万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    清凉山庄 8.1分
    鼓楼区 虎踞路 58号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层