首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
217-75-224-NDbb990Mwb90
万元
4.30万元/㎡
2室 |
222-80-227-MTAwLjDbb990b90jjqE=
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-78-223-Nb90jAb9b901
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-222-MTcb90xb90LjDjjqEb9=
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-76-224-NTg1b9b90b90
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
220-84-219-MTYwb90Lb90jDjjb9qE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-78-218-NTbb9090gb9w
万元
4.26万元/㎡
1厅1卫 |
227-80-228-MTM2LjDjb9jqEb90=b90
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-78-223-MzYb90b9b904
万元
3.24万元/㎡
1厅1卫 |
227-74-229-MTb9E0LjDjjqE=b90b90
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-75-218-NjAb90b9wb90
万元
3.73万元/㎡
1厅1卫 |
226-86-228-MTYxLjDjjqEb9b900b9=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
218-74-220-MTb9Mb90b901
万元
5.40万元/㎡
1厅1卫 |
220-78-222-MjUuMbbb90990OOOoQ==
| 南向 | 2009年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-75-223-NDkb9wb9b900
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTMyLjDjb9b900b9jqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-73-219-Ob9Db90Ewb90
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-87-229-Mb90Tg5LjDjjqEb90=b9
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-77-222-OTAwbb9b9090
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
223-82-228-MTk1LjLjb9b90b90jqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-76-217-NDb90b9b90kw
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-216-Mb90TMzLjb9Djb90jqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-79-217-NDb90b90Iyb9
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTUwb9Ljjjjb90qEb90=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-73-224-Nb9b90TUwb90
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
216-83-225-Mb90TY3LjDb90jb9jqE=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-76-221-NjEbb9b90904
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-Mb90TQ4Ljbb909DjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-75-218-NjIb90b9wb90
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-231-MTYyLjb90DjjqE=bb909
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-75-219-Nb9bb9090jgw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTb9c4Lb90jDjb90jqE=
| 南北 | 2001年