首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
218-75-217-MT990M999901
万元
5.40万元/㎡
217-76-216-M990j99990UuMOOOoQ==
| 南向
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
216-77-220-O990T99099Aw
万元
4.61万元/㎡
216-87-221-M990Tk9901LjLjjqE=99
| 南北 | 5室2厅 | 2005年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-79-216-N990DMw99099
万元
4.30万元/㎡
227-79-225-MTAwLjD99j990jqE=990
| 南北 | 2室 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-75-216-O99099990DEw
万元
4.29万元/㎡
224-75-228-MTg995LjDjj999900qE=
| 南北 | 5室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-76-217-NT990g99990w
万元
4.26万元/㎡
216-78-222-M990TM999092LjDjjqE=
| 南北 | 5室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-73-222-N99j990990E4
万元
4.17万元/㎡
221-75-231-MTQ994Lj990DjjqE990=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-75-221-Nj99999900gw
万元
3.83万元/㎡
227-79-224-MTc4LjD99990jjqE=990
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-75-220-Nj99999090Iw
万元
3.83万元/㎡
219-78-232-MTYy99990LjDjjqE=990
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-76-219-NjAw99099990
万元
3.73万元/㎡
227-76-225-MTYx99LjDj990jqE=990
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-78-216-N990Dk99099w
万元
3.71万元/㎡
226-85-223-MTMyLjDj990jqE99990=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-74-220-ND99999090kw
万元
3.70万元/㎡
227-81-227-MTMzLjDjj99q990E=990
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2003年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-73-216-N99099Tg1990
万元
3.66万元/㎡
221-87-224-MTYwLj990990DjjqE=99
| 南北 | 1厅1卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-74-224-Nj99A1990990
万元
3.54万元/㎡
221-80-220-MTcxL990j99990DjjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-75-222-NT99990990Uw
万元
3.29万元/㎡
225-78-232-MTY3Lj99Djjq990E=990
| 南北 | 3室2厅 | 2000年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-73-222-M99z990990Y4
万元
3.24万元/㎡
220-86-225-MTE0L990jD990jjqE99=
| 南北 | 3室2厅 | 2009年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-74-222-ND99Iy999090
万元
2.80万元/㎡
219-75-221-MTU99w990990LjjjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2009年